Pendentif en or gris à décor d'un ruban noué... - Lot 131 - Varenne Enchères
Pendentif en or gris à décor d'un ruban noué serti de diamants ronds et baguette, retenant une perle de culture en pampille.
la bélière ouvrante. Avec sa chaîne en or gris maille forçat.
Poids : 11.90 g.
Longueur : 45 cm
Informations sur la vente - Montres, Bijoux, Argenterie
Salle 3 : Le 21/10 de 11h à 18h en salle 3 et le 22/10 de 11h à 12h en salle 8