Montre bracelet de dame en platine à boîtier... - Lot 128 - Varenne Enchères

Lot 128
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Montre bracelet de dame en platine à boîtier rectangulaire cintré, à décor géométrique repercé, et ainsi que les attaches et entièrement sertie de diamants. Poussoir saphir. Mouvement mécanique. Numéroté dans la boîte N°84344. Travail vers 1925.
Mes ordres d'achat