Pendentif plaque en platine à décor géométrique... - Lot 125 - Varenne Enchères

Lot 125
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Pendentif plaque en platine à décor géométrique repercé serti de diamants demi taille et taille brillant (centre 1ct environ). Travail vers 1930. Poids : 24.80g
Mes ordres d'achat