Bracelet à maillons tonneaux en onyx, sertis... - Lot 122 - Varenne Enchères

Lot 122
Estimation :
900 - 950 EUR
Bracelet à maillons tonneaux en onyx, sertis sur fond d'or gris, séparés par des barrettes serties de diamants en ligne. Poids : 27g brut. Longueur : 18 cm.
Mes ordres d'achat