Bague jonc de petit doigt par VAN CLEEF &... - Lot 113 - Varenne Enchères
Bague jonc de petit doigt par VAN CLEEF & ARPELS ornée de lapis-lazuli souligné de diamants taille brillant.
Signée et numérotée.
Poids : 8,30g.
Doigt 48,5
Informations sur la vente - Montres, Bijoux, Argenterie
Salle 3 : Le 21/10 de 11h à 18h en salle 3 et le 22/10 de 11h à 12h en salle 8