Collier bayadère à double rang de chaînettes... - Lot 110 - Varenne Enchères

Lot 110
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Collier bayadère à double rang de chaînettes ornées de perles de culture alternées de motifs répétés de volutes serties de diamants, boules de saphir et perles de culture, retenant un important pompon repercé à décor géométrique serti de diamants, saphir cabochon et perles de saphir. Monture en or/argent. Longueur : 70 cm.
Mes ordres d'achat