Broche ornée d'un camée coquille à décor... - Lot 49 - Varenne Enchères
Broche ornée d'un camée coquille à décor d'une femme en buste à la mode Renaissance, monture métal doré; on joint un camée plus petit.
Travail du 19ème siècle
Informations sur la vente - Montres, Bijoux, Argenterie
Salle 3 : Le 21/10 de 11h à 18h en salle 3 et le 22/10 de 11h à 12h en salle 8