Broche ornée d'un camée coquille à décor... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
50 - 70 EUR
Broche ornée d'un camée coquille à décor d'une femme en buste à la mode Renaissance, monture métal doré; on joint un camée plus petit. Travail du 19ème siècle
Mes ordres d'achat