Collier torque par Georg JENSEN en argent,... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
Estimation :
400 - 450 EUR
Collier torque par Georg JENSEN en argent, orné de avec deux pendentifs en argent, pierre de lune et cristal, modèle TORUN . Signés et numérotés 174, 128 et 130. Poids : 44g
Mes ordres d'achat