Collier en argent torque par Georg JENSEN,... - Lot 32 - Varenne Enchères
Collier en argent torque par Georg JENSEN, avec un pendentif amovible serti d'une améthyste polie; modèle TORUN signés et numérotés 129 et 174 .
Poids : 42g
Informations sur la vente - Montres, Bijoux, Argenterie
Salle 3 : Le 21/10 de 11h à 18h en salle 3 et le 22/10 de 11h à 12h en salle 8