Bague en argent par Georg JENSEN, modèle... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en argent par Georg JENSEN, modèle TORUN . Signée et numérotée 155. Poids : 13g. Doigt 52.5
Mes ordres d'achat