Bague en argent à chaton ovale émaillé de... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague en argent à chaton ovale émaillé de fleurs polychromes, par Georg JENSEN. Signée et numérotée 165. Poids : 16g. Doigt 55
Mes ordres d'achat