Paire de boutons de manchette en argent de... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de boutons de manchette en argent de forme disque par Georg JENSEN, signés et numérotés 74B. Poids : 21g
Mes ordres d'achat