Paire de boucles d'oreilles clips sculpture... - Lot 230 - Varenne Enchères

Lot 230
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Paire de boucles d'oreilles clips sculpture en or gris à décor de triangles sertis d'onyx et de diamants en pavage. Poids : 20.10g
Mes ordres d'achat