Bague sculpture en or gris à décor de triangle... - Lot 229 - Varenne Enchères

Lot 229
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague sculpture en or gris à décor de triangle sertis d'onyx et pavage de diamants. Poids : 11.40g . Doigt 53
Mes ordres d'achat