Bague en or gris centrée d'un saphir ovale... - Lot 214 - Varenne Enchères

Lot 214
Estimation :
800 - 850 EUR
Bague en or gris centrée d'un saphir ovale serti clos, entouré de diamants taille ancienne. Vers 1930. Poids : 3.30g. Doigt 51
Mes ordres d'achat