Belle broche barrette en platine et or gris... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Belle broche barrette en platine et or gris sertie de diamants taille ancienne en ligne en chute séparés par des diamants taillés en roses. Travail vers 1930. Poids : 7.80g
Mes ordres d'achat