Paire de boucles d'oreilles VAN CLEEF & ARPELS... - Lot 162 - Varenne Enchères

Lot 162
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de boucles d'oreilles VAN CLEEF & ARPELS en or jaune formées de deux trèfles sertis de corail, entourage ciselé. Signées VCA et notées B33 14 K19. Poids : 14g. Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat