Paire de clips d'oreilles par BOIVIN, en... - Lot 159 - Varenne Enchères

Lot 159
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paire de clips d'oreilles par BOIVIN, en or jaune, de forme lotus sertis de diamants taille ancienne. Réalisés vers 1940 sur un modèle de 1933. Poids : 19.10 g. Nous remercions Madame Françoise CAILLES qui nous a aimablement communiqué ces informations. Cf Françoise CAILLES - René BOIVIN Joaillier - édition de l'amateur - Paris
Mes ordres d'achat