Bague en platine centrée d'un beau saphir... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague en platine centrée d'un beau saphir ovale de 3.50 carats environ, la monture ciselée de feuillages sertie de diamants. Poids : 7.10g. Doigt 52
Mes ordres d'achat