Paire de boucles d'oreilles en platine de... - Lot 140 - Varenne Enchères

Lot 140
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en platine de forme palmette à décor repercé ciselé entièrement serti de diamants taille ancienne et taillés en roses. Travail vers 1930, montage postérieur. Poids : 15.90g
Mes ordres d'achat