Bague pont sertie de diamants taille ancienne. Monture... - Lot 123 - Varenne Enchères

Lot 123
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague pont sertie de diamants taille ancienne. Monture en or. Poids : 8.30g. Doigt 53
Mes ordres d'achat