Bracelet en or deux tons, VAN CLEEF & ARPELS... - Lot 122 - Varenne Enchères

Lot 122
Estimation :
480 - 500 EUR
Bracelet en or deux tons, VAN CLEEF & ARPELS à maillons forçat alternés. . Signé VCA et numéroté B2294I115. Poids : 12.40g. Longueur : 19 cm.
Mes ordres d'achat