Bague marquise en platine sertie de diamants... - Lot 116 - Varenne Enchères

Lot 116
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bague marquise en platine sertie de diamants taille ancienne. Poids : 5.50g. Doigt 52.5.
Mes ordres d'achat