Montre de dame en platine et or gris à boîtier... - Lot 115 - Varenne Enchères
Montre de dame en platine et or gris à boîtier rectangulaire et bracelet articulé serti de diamants, vers 1930, cadran blanc, mouvement mécanique signé Lugan (à réviser).
Poids: 25,70g
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Montres, Argenterie, Monnaies
Le 13/11 de 11h à 18h et le 14/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Montres, Argenterie, Monnaies