Bague toi et moi en or deux tons sertie de... - Lot 114 - Varenne Enchères

Lot 114
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague toi et moi en or deux tons sertie de deux diamants taille ancienne, la monture feuillagée sertie de diamants. Poids : 5g. Doigt 54.
Mes ordres d'achat