Giletière or rose, à mailons massif fantaisie.... - Lot 113 - Varenne Enchères

Lot 113
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Giletière or rose, à mailons massif fantaisie. Avec une clé de montre formant cachet double face serti d'un jaspe sanguin (manque la seconde face). Travail anglais du 19ème siècle. Poids : 75 g. Longueur : 43 cm.
Mes ordres d'achat