Broche églantine en or / argent sertie de... - Lot 112 - Varenne Enchères

Lot 112
Estimation :
580 - 600 EUR
Broche églantine en or / argent sertie de diamants taille ancienne. Travail du 19ème siècle. Poids : 7.20g.
Mes ordres d'achat