Bracelet rigide ouvrant à charnière en alliange... - Lot 106 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 106
Estimation :
450 - 480 EUR
Bracelet rigide ouvrant à charnière en alliange d'or rose 14 K, à décor stylisant un branchage serti de perles rubis et saphirs. Poids : 14.80g
Mes ordres d'achat