Collier VAN CLEEF& ARPELS en or jaune , centré... - Lot 105 - Varenne Enchères

Lot 105
Estimation :
850 - 900 EUR
Collier VAN CLEEF& ARPELS en or jaune , centré d'une fleur de corail rose. Signé VCA et numéroté B4120KI. Poids : 6.10 g. Longueur : 44.50 cm.
Mes ordres d'achat