Broche en or jaune stylisant un serpent enroulé... - Lot 103 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 103
Estimation :
150 - 180 EUR
Broche en or jaune stylisant un serpent enroulé serti d'un diamant taillé en rose. Travail du 19ème siècle. Poids : 4.90g.
Mes ordres d'achat