Collier en or jaune VAN CLEEF & ARPELS à... - Lot 101 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 101
Estimation :
850 - 900 EUR
Collier en or jaune VAN CLEEF & ARPELS à motif central d'un papillon serti de nacre et de diamants. Signé VCA et numéroté B4398VV6. Poids : 5.30g. Longueur : 44 cm.
Mes ordres d'achat