Sabre d'Adjudant modèle 1845 Poignée en corne... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Estimation :
90 - 120 EUR
Sabre d'Adjudant modèle 1845 Poignée en corne (manque le filigrane) Monture en laiton ciselé Lame à dos rond, pans creux et gouttière. E.M. S.F.
Mes ordres d'achat