Epée d'Officier Fusée à plaquettes de nacre Monture... - Lot 14 - Varenne Enchères

Lot 14
Estimation :
220 - 300 EUR
Epée d'Officier Fusée à plaquettes de nacre Monture en laiton ciselé Garde à une branche Clavier aux Armes de France (limées sous Louis-Philippe) Lame triangulaire gravée au tiers. A.B.E Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat