Barrette en or deux tons à décor géométrique... - Lot 182 - Varenne Enchères

Lot 182
Estimation :
700 - 750 EUR
Barrette en or deux tons à décor géométrique repercé serti de diamants taillés en roses et de saphirs calibrés. Travail vers 1930. Poids : 8.50 g. A charge de contrôle pour l'épingle
Mes ordres d'achat