Broche clip, bouquet en or jaune, les fleurs... - Lot 177 - Varenne Enchères
Broche clip, bouquet en or jaune, les fleurs serties de saphirs roses ronds, les cœurs ornés de diamants sertissure platine.
Travail des années 1940.
Poids : 14.30g