Broche clip MAUBOUSSIN de forme fleur , les... - Lot 167 - Varenne Enchères

Lot 167
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Broche clip MAUBOUSSIN de forme fleur , les pétales en or jaune granité, le cœur serti d'une belle émeraude de Colombie rectangulaire à pans, soulignée de diamants sertissure platine. Signée. Poids : 20.60g
Mes ordres d'achat