Bracelet en or gris et platine à maillons... - Lot 161 - Varenne Enchères

Lot 161
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Bracelet en or gris et platine à maillons géométriques repercés sertis de diamants taille ancienne en pavage. Travail vers 1930. Poids: 23g. Longueur : 18cm
Mes ordres d'achat