Montre bracelet de dame en or gris et platine... - Lot 159 - Varenne Enchères

Lot 159
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Montre bracelet de dame en or gris et platine à boîtier rectangulaire serti de diamants et bracelet géométrique également pavé de diamants. Fermeture cordon et acier. Vers 1930. Poids brut : 25.70g. A Charge de contrôle
Mes ordres d'achat