Montre bracelet de dame en or gris et platine... - Lot 159 - Varenne Enchères
Montre bracelet de dame en or gris et platine à boîtier rectangulaire serti de diamants et bracelet géométrique également pavé de diamants. Fermeture cordon et acier.
Vers 1930.
Poids brut : 25.70g. A Charge de contrôle