Broche bouquet fleuri en or jaune et platine,... - Lot 143 - Varenne Enchères

Lot 143
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Broche bouquet fleuri en or jaune et platine, sertie de diamants taille ancienne et de diamants taillés en roses. Travail vers 1940. Poids : 31g. A charge de contrôle
Mes ordres d'achat