Collier en or jaune à maillons fleurs en... - Lot 141 - Varenne Enchères

Lot 141
Estimation :
700 - 750 EUR
Collier en or jaune à maillons fleurs en chute, serties alternativement de turquoises cabochon et de rubis ronds ou pierres rouges. Manque un rubis. Poids : 37.80g. Longueur : 38cm
Mes ordres d'achat