Broche carrée en or jaune repercé à décor... - Lot 128 - Varenne Enchères

Lot 128
Estimation :
550 - 600 EUR
Broche carrée en or jaune repercé à décor émaillé et perles disposées dans un damier (une perle remplacée). Travail du 19ème siècle. Poids: 15.90g, système en argent au dos, épingle en or.
Mes ordres d'achat