Broche en or de forme fleur sertie de rubis... - Lot 124 - Varenne Enchères

Lot 124
Estimation :
800 - 900 EUR
Broche en or de forme fleur sertie de rubis ronds et calibrés soulignés de diamants en pavage sertissure or gris. Vers 1940. Poids : 37.10g. Manque un rubis calibré, une tige du pistil détachée. A charge de contrôle
Mes ordres d'achat