Berry/Sauvage.- Florilège de la poèsie amoureuse 2... - Lot 241 - Varenne Enchères

Lot 241
Résultat : 350EUR
Berry/Sauvage.- Florilège de la poèsie amoureuse 2 vol. 1/2 chagrin rouge à coins Caylus/Schem.- Histoire de Guillaume 1/2 mar à coins passé Crébillon/Gandon.- Les égarements du coeur 1948 in-12 1/2 basane ; suite Diderot/Berthommé-Saint-André.- Bijoux indiscrets. 1/2 chagrin à bandes 2 vol Marivaux/Serres.- Vie de Marianne 4 vol. 1/2 chag Rabutin/Derambure.- Histoire amoureuse des Gaules. 1/2 bas Restif/Tournebroche.- Mes amours à 20 ans. in-8 1/2 chagrin rouge Vioux./Berthommé-Saint-André. in-8 1/2 basane.- Une enlisée de Berville/Uzelac.- Moyen de parvenir. 1/2 chag à coins
Mes ordres d'achat