BRANTOME/Malassis.- Vie des dames galantes
2... - Lot 240 - Varenne Enchères
2 vol.
GRECOURT/Schem.- Contes galants 1/2 chag Mémoires d'un eunuque Emboitage Rebell/Bellair.- Nuits chaudes 1/2 reliure à coins Cleland/Chimot.- Fanny Hill 1/2 chag Heures galantes sur un vieux cadran 1/2 mar à coins Dessous d'un demi-siècle Hc Ensemble d'une quarantaine de vol. reliés litté et divers Hc Ensemble de 19 vol. XIXe reliés litt et divers. Hc Histoire 15 vol. divers dt Napoléon XXe Hc Tourisme, Collection Arthaud et divers
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Le 06/02 de 11h à 18h et le 07/02 de 11h à 12h ( sous vitrines fermées)