BRANTOME/Malassis.- Vie des dames galantes 2... - Lot 240 - Varenne Enchères

Lot 240
Résultat : 480EUR
BRANTOME/Malassis.- Vie des dames galantes 2 vol. GRECOURT/Schem.- Contes galants 1/2 chag Mémoires d'un eunuque Emboitage Rebell/Bellair.- Nuits chaudes 1/2 reliure à coins Cleland/Chimot.- Fanny Hill 1/2 chag Heures galantes sur un vieux cadran 1/2 mar à coins Dessous d'un demi-siècle Hc Ensemble d'une quarantaine de vol. reliés litté et divers Hc Ensemble de 19 vol. XIXe reliés litt et divers. Hc Histoire 15 vol. divers dt Napoléon XXe Hc Tourisme, Collection Arthaud et divers
Mes ordres d'achat