*LOUYS/Schem.- Les aventures du roi Pausole... - Lot 238 - Varenne Enchères

Lot 238
Résultat : 300EUR
*LOUYS/Schem.- Les aventures du roi Pausole 1948 in-4 1/2chagrin à coins *NERCIAT/Fel.- Félicia. in-8 1/2 chagrin à coins *PARNY/Bresval.- Pésies érotiques. 1/50 + suite 1/2 chagrin rouge à coins *POGGE/Uzelac.- Contes libertins. 1/100 + suite 1/2 chag rouge *REBELL/Vincent.- Les nuits chaudes du Cap français.1/2 chagrin rouge *SACHER-MASOCH.- La vénus aux fourrures 1954 1/2 chagrin à coins *SOREL/SCHEM.- Histoire comique de Francion. en ff 1955
Mes ordres d'achat