*LOUYS/Schem.- Les aventures du roi Pausole... - Lot 238 - Varenne Enchères
*LOUYS/Schem.- Les aventures du roi Pausole 1948
in-4 1/2chagrin à coins *NERCIAT/Fel.- Félicia. in-8 1/2 chagrin à coins
*PARNY/Bresval.- Pésies érotiques. 1/50 + suite 1/2 chagrin rouge à coins
*POGGE/Uzelac.- Contes libertins. 1/100 + suite 1/2 chag rouge *REBELL/Vincent.- Les nuits chaudes du Cap français.1/2 chagrin rouge
*SACHER-MASOCH.- La vénus aux fourrures 1954 1/2 chagrin à coins
*SOREL/SCHEM.- Histoire comique de Francion. en ff 1955
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Le 06/02 de 11h à 18h et le 07/02 de 11h à 12h ( sous vitrines fermées)