*BANDELLO/Goor.- Histoires plaisantes 2 vol.... - Lot 237 - Varenne Enchères

Lot 237
Résultat : 220EUR
*BANDELLO/Goor.- Histoires plaisantes 2 vol. en 1 1/2 chagrin + 1 croquis *Le Cabinet du Parnasse P. 1928 4 vol. in-12 1/2 chag *Cécile ill de Siméon. in-8 1/2 chagrin *CUISIN/Echard.- Les matinées du Palais Royal 1948 1/2 chagrin rouge *DUCLOS/Leroy.- Confessions. in-41/2 maroquin à coins dos passé *Le Kama-Soutra 24 planches libres. in-4 1/2 chagrin rouge *SOULAGES/Leroy.- Le malheureux petit voyage. in-4 1/2 maroquin rouge à coins
Mes ordres d'achat