VOLTAIRE.- La Princesse de Babylone. 41... - Lot 234 - Varenne Enchères

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
VOLTAIRE.- La Princesse de Babylone. 41 eaux-fortes en couleurs d'Henri Le Riche P. Biblis 1930 in-4 1/2 chagrin à coins, dos à nerfs, tête dorée Couv. 1/40 japon imp. + suite non justifiée. TINAYRE.- La maison du péché. Eaux-fortes en couleurs d'Henri Jourdain P. 1909 in-4 1/2 maroquin à coins, dos à nerfs, tête dorée. Couv Kauffmann. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat