VERLAINE.- Œuvres libres. Trilogie érotique... - Lot 229 - Varenne Enchères

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
VERLAINE.- Œuvres libres. Trilogie érotique et filles 12 Lithographies de Jacques Pecnard P. Odéon 1973 in-4 en ff. Chemise, étui. 1/190 Arches Musset.- Œuvres. ill. de Pecnard 4 vol. en ff. Emboitage
Mes ordres d'achat