THÉOCRITE.- Les Idylles 25 bois en couleurs... - Lot 226 - Varenne Enchères

Lot 226
Estimation :
175 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
THÉOCRITE.- Les Idylles 25 bois en couleurs de Ménard P. Sté du Livre d'Art 1911 in-4 br 1/125 Arches MAETERLINCK.- La vie des abeilles. Illustrations de Giraldon P. Ferroud 1918 in-8 1/2 mar, dos à nerfs reteinté, tête dorée. Couv. Vélin. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat