STENDHAL.- Les Cenci. Burins de Decaris.... - Lot 222 - Varenne Enchères

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
STENDHAL.- Les Cenci. Burins de Decaris. Lyon, Ed. de la Colline 1948 2 vol. in-8 1/2 chagrin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée. Couv. 1/32 + suite signée 2 vol. in-4 reliure ed. - L'Abbesse de Castro. Ill. d'Auguste Leroux. Ferroud 1930. in-4 1/2 chagrin à coins, dos à nerfs.Couv. - Armance. Ill. de Peiré P. Portal 1946 in-4 1/2 chag couv + suite. Soit 4 vol
Mes ordres d'achat